Уважаемые родители! Обращаюсь к вам с искренней обеспокоенностью за самое ценное и хрупкое, что есть в мире - жизнь и здоровье наших детей.
С началом летних каникул детей подстерегает повышенная опасность на дорогах. Этому способствуют летние поездки, любопытство детей и наличие свободного времени, а главное - отсутствие должного контроля со стороны взрослых.
ПОМНИТЕ! Ребенок учится законам улицы, беря пример с вас – родителей, других взрослых. Пусть ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только вашего ребенка, но и других детей.
Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев на дорогах! Пусть дорога будет для наших детей безопасной.
Более подробную информацию о причинах ДТП с участием детей читайте на сайте
https://clck.ru/34arP3 С уважением и уверенностью в вашей ответственности, любви и заботе о детях на дороге начальник Отделения Госавтоинспекции Отдела МВД России по Майскому району майор полиции Тахир Казаков