#Новости_Сад@raddet_maiПродолжаем нашу рубрику «Наша команда» к году Педагога и наставника. Сегодня знакомим вас с воспитателем группы «Непоседы» — Нестерук Мариной Александровной.

Образование: Долгое время Марина Александровна работала экономистом-бухгалтером, но после декретного отпуска целиком и полностью решила посвятить себя работе с детьми и стать воспитателем. Получила переподготовку в ОГАОУ ДПО «БелИРО» по специальности: педагог общего образования.

Педагогический стаж: 5 лет

Для Марины Александровны главное в работе: « Хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребёнком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаметным, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужны помощь и поддержка, быть интересным для него постоянно и принимать его таким, какой он есть.»

Педагогическое кредо: «Быть воспитателем – это призвание, ответственность, а самое главное любить и быть любимым для своих детей.»
Коллеги уважают и любят Марину Александровну за отзывчивость, взаимовыручку и общительность.