Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

#НовостиСад@raddet_mai

#НовостиСад@raddet_mai

Дети старшей группы отметили Светлую пасхальную седмицу изготовлением печатных пряников.

Накануне ребята вместе решали какая начинка будет: вареная сгущенка или повидло. В итоге, решили и то и другое, а так же, обязательно, Чебурашки. Мы всегда помним о наших защитниках, и в канун Дня Победы собрались отправить гостинцы. И каждый решил, что испечет два - один себе, а второй бойцу СВО.

Детям очень понравилось самим участвовать в изготовлении пряников - сложить тесто в деревянную форму, в середину уложить начинку, а затем выбить пряник, постучав по столу. Готовый пряник-кулич послушно выпадает из формы и ложится на противень для выпечки.

И, конечно же, как приятно попробовать результат своих трудов! Уже сегодня мы успели к ужину передать нашим защитникам вкусный ароматный подарок к Пасхе.

f09f938c.pngМатериал подготовили: Хорошева Наталья Александровна, Андриянова Наталья Александровна, Букина Татьяна Владимировна

15:18 10.05.2024 16+
4157
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top