#НовостиСад@raddet_mai





27 мая - «Всероссийский день библиотек»
Педагоги детского сада стремятся с самого раннего возраста прививать любовь к книге. Очень важно, чтобы книга вошла в жизнь маленького человека как можно раньше!
Богатство библиотек и их значение в обществе быстро росли по мере того, как человечество делало все новые и новые открытия в познании самого себя и окружающего мира.
Ежегодно 27 мая в нашей стране отмечается День библиотек. Юные книголюбы- дошколята детского сада отправились в библиотеку. Ребята побывали в роли библиотекаря, несущего знания о книге, облегчающего выбор литературы, консультанта, готового в любой момент дать профессиональный совет. Дети выполнили задание: создать обложку книги о путешествиях. Приятно почувствовать себя взрослым, ответственным проводником в мир литературы.

Андриянова Н.А., Букина Т.Н.