#НовостиСад@raddet_maiС начала учебного года наш детский сад распахнул свои двери для совсем маленьких посетителей, воспитатели и узкие специалисты занимаются с малышами в группе кратковременного пребывания. Такая группа предназначена для детей в возрасте от 1-3 лет.
Мы предлагаем родителям социализировать своего ребёнка,чтобы в дальнейшем, когда малыш начнёт посещать обычную группу детского сада, адаптация прошла легко. В группе ГКП детишки отрабатывают социальные навыки, получают новые знания.
Сегодня учитель-логопед Юзеева О.Э знакомила малышей с основными цветами,а музыкальный руководитель Любушина Т.В. с музыкальными инструментами. Группа короткого пребывания- это своеобразная "репетиция" настоящего садика и мы с нетерпением ждём наших маленьких друзей!

Материал подготовили Любушина Татьяна Владимировна и Юзеева Ольга Эдуардовна.