Каждый год, в преддверии дня рождения Президента Российской Федерации, партия «Единая Россия» организует марафон добрых дел, направленных на поддержку и внимание к социально значимым группам населения. Этот благородный проект стал традицией, символизирующей сплоченность и заботу о ближнем

В этом году единороссы Майского районе вновь направили усилия на помощь пожилым гражданам и ветеранам, людям, которые заслужили наше уважение и особое внимание. Члены партии посетили пожилых людей, которые зачастую нуждаются в элементарной поддержке и простом человеческом тепле.

Марафон добрых дел — это не только возможность оказать реальную помощь, но и важный момент социального взаимодействия, когда часто одинокие люди получают заряд бодрости и энергии от того, что о них не забыли, что есть те, кто готов выслушать и помочь. Самой ценной частью визитов стали не материальные подарки, а искреннее общение, разговоры и внимание, которые становятся настоящим подспорьем для морального духа пожилых людей.