Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Вниманию сельскохозяйственных товаропроизводителей! Забор воды

ФГБУ УЭММККаббалкмеливодхоз в рамках проведения договори кампании 2025 года выявляет недобросовестных сельхозтоваропроизводителей, избегающих заключения договоров на подачу воды и осуществляющих несанкционированный забор воды из федеральных мелиоративных систем.

Данные нарушения сельхозтоваропроизводителей приводят к повреждению оросительных каналов, а также нехватке объемов воды сельхозтоваропризводителям, заключивших договоры на подачу воды включенных в план водопользования.

Вместе с тем, уведомляем, что наличие задолженности по договорам на подачу воды, наличие судебных разбирательств между подведомственными Минсельхозу России учреждениями, осуществляющими эксплуатацию федеральных мелиоративных систем, и сельхозтоваропроизводителями, ведение претензионной работы может являться основанием для отказа выделении субсидий по линии Минсельхоза России для соответствующего района, где выявлены недобросовестные сельхозтоваропроизводители.

00:26 30.05.2025 16+
782
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top