Наши дорогие «Хранители истории» из МКОУ СОШ №4 им. Я. И. Кошуба г. Майского уже прибыли в прекрасную Уфу – столицу Башкортостана!
Дорога позади, и теперь наши ребята готовы с головой окунуться в атмосферу Всероссийского слёта Хранителей истории.
После такой вдохновляющей встречи с нашим ветераном Василием Ивановичем Дегтяренко и его напутствием, они полны решимости достойно представить наш район и Кабардино-Балкарию!
Впереди насыщенные дни: новые знакомства с единомышленниками со всей страны, обмен бесценным опытом, участие в мастер-классах и, конечно же, глубокое погружение в историю и культуру. Мы уверены, что наши хранители покажут свою лучшую сторону, поделятся нашими традициями заботы о памяти и принесут новые знания в родную школу.
01:07 04.11.2025 16+