Сегодня на центральной площади города состоится праздничный концерт, посвященный Дню государственности КБР: в его рамках готовится уникальный Парад близнецов!
Сегодня на центральной площади города состоится праздничный концерт, посвященный Дню государственности КБР: в его рамках готовится уникальный Парад близнецов!
Уже сегодня городская площадь Майского района станет эпицентром самого трогательного и удивительного события этого года. В рамках празднования Дня республики нас ждет грандиозный Парад близнецов — уникальное зрелище, аналогов которому в республике еще не было!
Совсем скоро на сцену выйдут двойняшки и тройняшки самых разных возрастов. Главным украшением праздника станут национальные костюмы участников. Нас ждут гости не только со всего Майского района, но и из соседних районов республики — это будет невероятно красиво и душевно.
А пока организаторы завершают последние приготовления, давайте заглянем в местную статистику. Оказывается, за последние пять лет Майский район переживает настоящий бум «двойного» счастья! Посмотрите, сколько близнецов родилось у нас совсем недавно:
2021 год подарил району 2 пары малышей.
2022 год — планка поднялась, родилось сразу 5 пар двойняшек!
2023 год — на свет появились 3 пары двойни и 1 уникальная тройня!
2024 год — аисты принесли еще 3 пары новорожденных.
2025 год — копилка счастья пополнилась еще 4 парами близнецов.
Многие из этих юных рекордсменов вместе со своими семьями выйдут сегодня на сцену!
Приходите всей семьей, чтобы поддержать наших участников, зарядиться невероятной энергией и своими глазами увидеть это событие, которое точно нельзя пропустить!
Встречаемся сегодня на городской площади! Начало совсем скоро в 17.00!
#АдминистрацияМайскогоРайонаКБР #ДеньГосударственностиКБР #ПарадБлизнецов.
14:15 05.09.2026 16+