Единороссы приняли участие в общественном обсуждении проекта благоустройства центральной части г. Майского
18 марта в актовом зале СОШ № 3 собралось около 200 человек - активных неравнодушных граждан. В обсуждении проекта приняли участие жители разных возрастов и социальных групп. ОрганизаторыПоказать ещё встречи ставят цель понять, как используется территория сегодня, обсудить проблемы и что нужно сделать для благоустройства.
Собравшиеся в зале сформировали несколько рабочих групп и приступили к созданию своих проектов. По завершении работ каждому столу предстояло выступить с презентацией и рассказать о своих пожеланиях.
Все предложения жителей города будут обработаны экспертами и учтены при разработке финальной версии проекта, которая будет отправлена на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
#ЕР07 #КомфортнаяГородскаяСреда #МайскийКБР