Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

️ЦУР КБР провел обучающий семинар для администраторов госпабликов подведомственных организаций Министерства просвещения и науки КБР

️ЦУР КБР провел обучающий семинар для администраторов госпабликов подведомственных организаций Министерства просвещения и науки КБР

Обучающий курс содержит информацию о ведении официального сообщества, которое будет интересным и полезным для подписчиков и поможет укрепить обратную связь между населением и органами власти.

Участникам рассказали, как сделать госпаблик информативным и удобным для всех групп населения, независимо от возраста и навыков пользования соцсетями. Они получили полезную информацию: от создания и оформления страницы до наполнения ее качественным и оригинальным контентом.

Напомним, что с 1 декабря 2022 года по указу Президента РФ Владимира Путина госорганы должны вести официальные аккаунты в социальных сетях. Основной площадкой для реализации данного проекта определена социальная сеть «ВКонтакте».

11:43 17.06.2023 16+
677
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top