В с. Исламей улучшена подача водоснабжения
Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей с. Исламей о перебоях в водоснабжении по улицам Евгажукова и Красноармейская.

«Обратите, пожалуйста, внимание на ряд наших домовладений. Не могу сказать, что воды нет совсем, но явно что-то не так, пропадает напор часто очень в последнее время», - жалуется жительница в соцсетях.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Баксанского района.

Для устранения перебоев в водоснабжении, специалистами оперативно проведены работы по замене вышедшего из строя скважинного насоса по переулку Чипова. Установлен новый агрегат. Водоснабжение улучшено и подается в штатном режиме по указанным улицам.