Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Итоги работы за неделю Центра управления регионом Кабардино-Балкарии

Итоги работы за неделю Центра управления регионом Кабардино-Балкарии

f09f9388.pngЗа прошедшую неделю Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал более 380 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент».



f09f938d.pngБольшая их часть была от жителей городских округов Нальчик и Прохладный, а также Прохладненского муниципального района.

f09f92bb.pngВ соцсетях самой популярной стала тема ЖКХ. На втором месте оказалась тема благоустройства. На третьем месте – здравоохранение. Актуальными остаются темы дорог и общественного транспорта.

f09f93b2.pngВ студии ЦУР прошел прямой эфир с главой местной администрации Чегемского муниципального района Юрой Борсовым.

f09f938c.pngЦУР КБР представил рейтинг региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления КБР по работе в соцсетях в апреле.

Подробнее – в ролике.

04:16 03.05.2024 16+
1447
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top