Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

️Во вторник, 2 декабря, состоится второй семинар от сети экспертов по проверке фактов – GFCN!

️Во вторник, 2 декабря, состоится второй семинар от сети экспертов по проверке фактов – GFCN!

Узнайте все про дипфейки: почему они становятся мощным инструментом информационных атак?

Эксперт GFCN и аналитик Geopolitics360 Лили Онг раскроет секреты современных угроз и поможет понять, где правда, а где фейк. Кандидат экономических наук Михаил Неустроев объяснит, как использовать новые инструменты искусственного интеллекта в СМИ и PR-бизнесе без риска попасться на уловки мошенников.

Дата и время проведения:
2 декабря, с 12:00 до 13:30 МСК

Участие бесплатное, нужно лишь перейти по ссылке (https://us06web.zoom.us/j/82726900855?pwd=84hzwSKB6h7zxefq06ijuIohKwbY1a.1#success)

Если вы интересуетесь современными технологиями, хотите разобраться в ИИ и узнать больше о безопасном взаимодействии с ними – этот вебинар именно для вас!

Следите за анонсами будущих мероприятий, впереди ещё два семинара – 9 и 12 декабря. Вас ждут российские и зарубежные специалисты высочайшего уровня!

Организаторы мероприятия: GFCN совместно с АНО «Диалог Регионы». Поддержка информагентства ТАСС и Мастерской новых медиа.
16:40 27.11.2025 16+
535
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top