Андрей Иванович Журавлев в ходе пресс-конференции рассказал об увеличении парка спецтранспорта для вывоза твердых коммунальных отходов
Андрей Иванович Журавлев в ходе пресс-конференции рассказал об увеличении парка спецтранспорта для вывоза твердых коммунальных отходов
По его словам, руководством региона принято решение о закупке дополнительной спецтехники. Отмечается, что обновление и расширение технического парка осуществляется за счет средств республиканского бюджета. Реализация этих мер позволит в кратчайшие сроки выйти на установленный график вывоза отходов и обеспечить приведение санитарного состояния территории республики к нормативным показателям.
Также в рамках пресс-конференции было подчеркнуто, что руководством региона поставлена задача по дальнейшему укреплению материально-технической базы МУП «Экотехпром». Это необходимо для формирования устойчивого запаса специализированной техники и обеспечения стабильной работы системы вывоза твердых коммунальных отходов.
Полная запись пресс-конференции доступна по ссылке: https://vk.com/wall-201493424_3819.
#ЦУР_КБР #Пресс_конференция #Главное
20:20 15.05.2026 16+