В Нарткале восстановили наружное освещение на улице Кандохова
В Нарткале восстановили наружное освещение на улице Кандохова
Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения граждан о недостаточном наружном освещении на улице Кандохова, что создавало значительные неудобства.
Информация была передана в МЦУ Урванского района, который организовал выезд специалистов на место.
В рамках проведения эксплуатационно-ремонтных мероприятий специалистами выполнен комплекс электромонтажных работ, направленных на устранение выявленных неисправностей в системе наружного освещения. В ходе работ были произведены диагностика оборудования, ремонт осветительных приборов, а также замена вышедших из строя ламп. Благодаря проведенным мероприятиям система наружного освещения приведена в нормативное состояние.
#ЦУР_КБР #МЦУ #ПроблемаРешена
18:48 23.06.2026 16+
Оставить сообщение: