В Нарткале восстановили наружное освещение на улице Кандохова

В Нарткале восстановили наружное освещение на улице Кандохова

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения граждан о недостаточном наружном освещении на улице Кандохова, что создавало значительные неудобства.

Информация была передана в МЦУ Урванского района, который организовал выезд специалистов на место.

В рамках проведения эксплуатационно-ремонтных мероприятий специалистами выполнен комплекс электромонтажных работ, направленных на устранение выявленных неисправностей в системе наружного освещения. В ходе работ были произведены диагностика оборудования, ремонт осветительных приборов, а также замена вышедших из строя ламп. Благодаря проведенным мероприятиям система наружного освещения приведена в нормативное состояние.

#ЦУР_КБР #МЦУ #ПроблемаРешена
18:48 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции